Эзотерика

Закрыт

vip

Будем ли мы вместе? По судьбе ли мне этот мужчина? Томас 29.11.64 я Инна 13.07.75 - вопрос №1644990

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.не все так просто как кажется, и на то есть причины со стороны мужчины.совместимость 69%.как то растояние идет

    сентябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам не стоит связывать с ним свою жизнь.но у Вас будет взаимопонимание и развитие отношений.если Вы что то знаете или храните какую-нибудь тайну-лучше об этом молчать и не рассказывать.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:                               Руна Манназ перевернутая –. С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мужчина ищет секс, а не свою судьбу. Сожалею.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.