Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Анна 13.05.1979 г. 10 час. 02 мин. Москва. Когда мое финансовое положение улучшится?Как скоро меня ждет смена работы? Будет ли работа высокооплачиваемой соответствующей моим финансовым ожиданиям? Как - вопрос №1644062

Дополнение автора от сентябрь 28, 2015 г., 22:48:41

 я получу новую работу (самостоятельно или чрез знакомых)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Вопрос можно ниже дописать.
    Смена работы у Вас в этом году не показана. Начало следующего будет благоприятным для перемен и новой работы.
    Смените направление деятельности и откроете для себя новые возможности. Карьеру сможете на новом месте построить очень успешно, да и зарплата не разочарует).
    Всех благ!

    сентябрь 28, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    В ближайшее время смены работы не будет, Вы достаточно требовательны к работе. Не вижу пока активного поиска и подходящих вариантов...
    Вероятно что работу поменяете весной. Вообще весенний период показан как период перемен во многом. Скорее всего будете пробовать что-то новое, чему-то учиться, развиваться. Руководящая должность в течение 5 лет просматривается. всё не так быстро и не так просто, как Вам хотелось бы, но результат того стоит!
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваше финансовое положение улучшится только в конце первой половине 2016 года. Показано, что именно в этот период у вас идет смена работы. Работа будет вам нравится.Ваше новое начальство будет ценить вас за ваши незаурядные способности в выполнении самых ответственных и трудновыполнимых задач. На новой работе вы займете устойчивое положение, показан рост по карьерной лестнице. Ваш профессиональный рост очень положительно повлияет на ваше финансовое положение, вы сможете изменить свой соц.статус, вы сможете себе позволить то, о чем раньше только мечтали. Работу вам поможет найти ваша знакомая женщина .
    Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить о работе по вашим запросам и финансовым ожиданием, то такая возможность у вас появится только в возрасте 38-39 лет.
    Финансовое положение улучшится где-то через год-полтора.
    До конца года видна смена работы. По началу после смены работы, будет сложно в денежном плане, даже трудно, но вы проявив усилия и трудолюбие выйдете на правильный путь и работа хорошая подвернётся.
    У вас сейчас денежный канал слабо функционирует.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос поиска работы зависит только от вас Анна — вы её можете найти уже через три месяца, если включитесь в активный поиск, и в этом вам может помочь женщина, скорее ваша сокурсница по учебе, или коллега, знакомая, а можете найти новый вариант только через полтора года, если не будете действовать. Для нового места работы потребуется дополнительно учеба, переквалификация, курсы и т.п. — будьте к этому готовы. Подробно консультация платно. Удачи!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Ваше положение в раскладе характеризуют карты ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ и ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — это говорит о том, что Вам приходится идти нелёгким путём, через препятствия, когда ситуация иногда является стеснённой и Вы не можете себе многого позволить.Идёт перегруженность ответственностью, за которой практически не видно дальнейших перспектив на текущем месте работы.
    ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что найдёте очень перспективную работу через знакомого мужчину.Это будет работа, предполагающая хорошие условия труда и достойную зарплату.Это карта хорошей финансовой прибыли, вполне будет соответствовать Вашим ожиданиям.Смена работы выпадает на вторую половину следующего года, это июль — сентябрь.На итог — карта ИМПЕРАТРИЦА — на новом рабочем месте характеризует Вас, как деловую, практичную, решительную женщину, умело ведущую дела.Так что перспективы в этом отношении вполне хорошие.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне идет у вас дети есть

    Вы получите работу с помощью знакомый

    Смена работа да будет в этом году будет… уже в ноября вас вижу в новым работе… а мне идет компания .

    финансы улучшится в начале года… и потом дело пойдут в гору .

    работа будет высокооплачиваймую

    удачи и любви вам !

    сентябрь 29, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В поисках новой работы Вам поможет женщина, сменить работу сможете уже в конце года, зарплата будет больше и в перспективе карьерный рост. Благоприятным для карьеры для Вас будет 2016 год, и  Ваше финансовое состояние стабилизируется.

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте до конца года вам помогут с работой, это будет мужчина. Ваши ожидания по зарплате не много не оправдаются т.к. зарплата будет немного ниже. А мужчина поможет знакомый знакомых.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Смена вам идет через знакомых.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для успешности в профессиональной жизни и укреплении своего финансового положения Вам очень важно четко обозначить свою цель. Пассивное ожидание- это не Ваш путь к успеху. При Ваших личных активных действиях ( в том числе и подключение знакомых) удачная смена работы возможна в начале 2016 года. Используйте полностью , заложенный в Вас потенциал.

    Успеха Вам.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    от мужчины будет 2 предложения, выберайте вариант который предложит первым, там больше перспектив финансового плана, смена работы начало года, после праздников будет место, конец января падает, большое здание

    сентябрь 29, 2015 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Смена работы идет в следующим году, немного не будет соответствовать вашим требованиям по финансам. Работу найдете через знакомых, они вам помогут в этом вопросе.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Светлана

    603-й в

    Финансовое положение улучшиться через 5 месяцев, Через 5 месяцев вы поменяете работу

    сентябрь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте.Работу смените весной 2016 года, она будет через знакомых, мужчина выпал, как-то неожиданно ее предложат вам.Она будет соответствовать вашим ожиданиям, финансы хорошие идут, в течение 5-7 лет сможете руководить там небольшой группой людей, эта работа будет действительно соответствовать вашим требованиям.Вас ждет повышение материального уровня, финансовая независимость.Совет от таро: проявите решительность, целеустремленность, ответственность и терпение и все у вас будет.С ув.Инна.

    сентябрь 29, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Просто смена работы возможна, но без особых финансовых изменений. Финансы на прежнем уровне ожидаются.

    октябрь 1, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    по финансам идет пока мобилизация сил для совершения рывка к победе, тихая заводь, где можно набраться сил, если с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, идет отсекание ненужных контактов и связей, исполнение желания и расцвет жизни, удача.
    по работе — пока идет временная остановка в пути, не запланированная вами, но не бросайте начатое на полпути, будет вам выбор из трех вариантов, нужно будет чем-то пожертвовать, причем выбор нужно будет сделать не разумом, а больше интуицией, будет конец одного этапа, начало следующего. ставьте свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.