Медицина

Решено

вопрос - вопрос №16450

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, как укрепить нервную систему?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • http://www.kniga1.ru/ Посмотрите здесь.

    январь 2, 2010 г.
  • Нсли будут вопросы- спрашивайте.С уважением, Татьяна

    январь 2, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте,

    для укрепления нервной системы с помощью традиционной медицины  хорошо подоходит Интеллан. Среди показаний к применению: нервно-психический стресс, напряжение и утомление, отсутствие концентрации и дезориентация, беспокойства средней тяжести и депрессия. Взрослому человеку принимать его нужно 2 раза в день после еды по 2 чайной ложки. Также необходим хороший сон и своевременный прием пищи. На ночь также можно принимать корвалол для спокойного сна.

    Но для большего эффекта хорошо прибегнуть к помощи нетрадиционной медицины - поищите целителя, который в вашем городе делает отливание на восковице. Это укрепит вашу ауру, снимет беспокойства, придаст уверенность, наладит жизнь во многих сферах.

    январь 2, 2010 г.