Эзотерика

Подскажите из-за чего может быть такое состояние? Прихожу домой после работы, 8 часовой и тут же вырубает где упала там уснула тут же часа на... - вопрос №1645016

3-4, иначе просто энергии нет двигаться даже. Работа вообще не пыльная не устаю физически!!.. И так каждый день… сил не на че больше кроме как спать не остаётся.

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Анна!

    Организм вырубается, когда возникает необходимость восстановиться.
    Изначально у нас энергии достаточно, для радостного нахождения в игре жизни, вот только она расходуется в основном на наши внутренние конфликты, поэтому её не достаточно для нормальной работы клеток организм. Достаточно разобраться в конфликтах и энергии будет в достатке. Если появиться интерес получить помощь — обращайтесь, помогу и научу.

    Будьте Счастливы!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, напишите в чат свою дату рождения, а так же прикрепите фото
    догадываюсь в чем дело, необходимо подтвердить данные.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас идёт откачка  энергии, также необходимо чистить пространство

    сентябрь 29, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Значит есть в организме заболевания.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Большие потери чистой энергии.
    Вы разучились ее пополнять в течении дня, в сознании есть блокировки, которые отключаются вместе с сознанием во время сна.
    Надо убирать затыки в сознании и снова учиться принимать чистую энергию осознано.
    Один из способов пополнения = это умение радоваться содеянному, умение принимать результат и позитивные энергии от результата. Точнее от Вселенной.
    Приглашаю на Базовый курс исцеления.

    сентябрь 30, 2015 г.