Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Интересует,как передается энергия во время секса,каким образом это происходит на уровне ауры?почему говорят что такжеспасибо. передается карма? - вопрос №1255539

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. На уровне ауры — мне кажется вполне логично — через половую чакру, через энергоканал. В карму я не верю. Но я сильно сомневаюсь, что даже у тех, кто верит, это возможно. Карма — проходит по первой чакре, и она очень неповоротлива и сложно изменяется, изменить ее за счет полового акта, примерно равносильно попытке щелчком пальца сдвинуть скалу. С Уважением.

    ноябрь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергия конечно передаётся, обязателен энергообмен при этом.
    Аура меняется.
    А вот по поводу того, что карма передаётся, да так говорят часто.
    Но если карма изжита, она не может передаваться.
    Всех благ.

    ноябрь 18, 2014 г.