Эзотерика

Решено

Больв районе солнечного сплетения - вопрос №540559

Здравствуйте, эксперты, надеюсь на вашу помощь, дело в том, что у меня уже как 5 дней наблюдается боль(тупая) в области солнечного сплетения, иногда при этом хочется  плакать без причины, а еще время от времени как ком в горле. Даже незнаю, что делать. Вроде со здоровьем всё в порядке. Посмотрите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На энергетическом уровне — пробой в области чакры солнечного сплетения. К врачу, все таки, советую обратиться.

    февраль 3, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, следствия серьезной блокировки сердечной чакры, которое повлияло на горловую чакру.

    Причины недостаточное самовыражение, потому попытка забрать себе что-то чужое. Учитывая что больше негатива на сердечном энергоцентре — причастны к этому переживания по делам сердечным, возможно ситуация из дней минувших пришла вновь с тонкого плана ...

    и т.д. ...

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут 2 варианта — либо это энергетический удар(посыл, проклятие) и второй это гастрит (проверьте ЖКТ)

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетический пробой присутствует, но это может быть еще связанно со смещением позвонка или с грудным остеохондрозом.Oбследоваться у хорошего специалиста- вертебролога Вам надо и сделайте рентгенограмму грудного отдела позвоночника. Больше двигайтесь, попробуйте заняться йогой, делайте упражнения на растяжку позвоночника, больше пейте чистой воды.

    февраль 5, 2013 г.