Эзотерика

Здравствуйте. Снился такой странный сон. Очень хочу знать что он значит. Сон такой - вопрос №1645110

Сон такой. Иду я по у улице или площади и вижу солнце на небе. И понять не могу это день или ночь? Или вообще — это солнце? Потому что небо темно синее, но не совсем как ночью, но звезд нету. Но и это не луна потому что слишком яркая. Это все мысли во сне. Потом я понял что это солнце (очень удивлялся во сне что смотрю на него а оно не слепит) из-за того что вижу на нем вспышки. Так бывает перед магнитными бурями и еще очень удивляюсь что эти вспышки видно с Земли. Видно как эти вспышки отделяются от солнца одна за одним, и вокруг становиться чуть ярче. На небе эти вспышки как салют взрываются возле солнца… Люди ходят и смотрят и воспринимают как надо, а я удивляюсь этому. И не понимаю чего они такие спокойные. Потом была такая яркая вспышка от солнца что стало ничего не видно. Все стало беложелтым.И такое чувство будто солнце взорвалось, но было тихо и оно осталось. не можно понять где верх где низ, ничего не видно, даже своих рук. В общем этот свет все и всех слепил и не знаю почему, но от этого яркого света была волна и я почему упал и чувствовал как терял сознание, на долю секунды. И очнулся на том месте где стоял (на земле), через секунду. Только людей стало очень мало и стало ясно как в обычный солнечный день. Я проснулся. Очень благодарный если кто-нибудь расшифрует. По сонникам не смог сам разобраться. Спасибо

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может предсказывать катаклизм или какое — то потрясение (это может быть любая сфера жизни — работа (увольнение/сокращение), личное, здоровье и т.д.) после которого может поменяться уклад жизни или придется пересмотреть планы или даже отложить на время.

    сентябрь 30, 2015 г.