Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Работаю электриком в Управляющей компании-заставляют заниматься работой не по договору-таскать песок,убирать мусор и т.д.-оплачивать за это не хотят..Как мне быть -что делать? - вопрос №1645116

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Откажитесь от выполнения этой работы, не предусмотренной трудовым договором, или потребуйте ее оплаты. Уволить Вас за такой отказ работодатель не вправе. В противном случае Вы можете пожаловаться в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.

    сентябрь 29, 2015 г.