Юриспруденция

У меня 3 июня умерла мать,после нее осталась дача(дача была в собственности),какие документы мне надо собрать,чтобы переоформить дачу на себя(я единственный сын и у меня две малолетние дочери,которые - вопрос №1645160

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала до истечения шестимесячного срока после смерти мамы надо обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства. Нотариус проконсультирует и подскажет, какие и как собрать документы.

    сентябрь 29, 2015 г.