Психология

Решено

мужчина интересуется моим прошлым и постоянно пытается поймать меня что я его в чем то обманываю и не договариваю. Как обьяснить ему что это не так? - вопрос №1645222

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Поверьте, чем будете больше оправдываться и объясняться, тем его «аппетиты будут» расти… и подозрения и копания в Вашем прошлом, будут возрастать… Отвечайте, кратко и по сути, что Вы уже все сказали и не собираетесь вести подобные разговоры, если будут обиды с его стороны или манипуляции различного рода, то не поддавайтесь. Если любит, то изменит к Вам отношение. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Донченко

    140-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Возможно у вашего мужчины был неудачный опыт, когда его обманывали. Так же возможно, что он сам «грешен в этом». Вы можете это выяснить и попросить о доверии, так как доверие-это фундамент отношений.

    Еще ваш мужчина, таким образом, может проявлять свой контроль по отношению к вам. А контроль- это про управление другими, как правило. «Я тебе не верю, докажи мне, что ты не врешь»- это позиция сверху, но не равная позиция.

    Если вы стремитесь к отношениям, где уважают друг друга, доверяют и говорят на равных, то можете говорить своему мужчине об этом. Возможно, он вас услышит.

    Доверяйте своим чувствам, действуйте с уважением к себе и другим!

    сентябрь 30, 2015 г.