Эзотерика

Здравствуйте, я не совсем понимаю в чем дело.....работаю с начальницей полгода уже, но как начала работать с ней у меня появился дискомфорт в ее присутствии, особенно мне както некомфортно, когда она - вопрос №1645278

входит в мое личное поостранство, ну например очень близко ко мне подходит… или сзади берет какуюто папку… объясните жто какоето эгергетическое несоответствие? Ольга 27.01.1979 данные начальницы -Юлия. 13.08.1979

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, тут дело в другом, вам нужно поставить защиту, либо сделать талисман.

    сентябрь 29, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да, ее энергетические способности очень высоки.

    сентябрь 29, 2015 г.