Эзотерика

vip

Сможем ли мы наладить отношения с моим любимым мужчиной, и признает ли он свою дочь? Я ее родила не в браке. Я Олеся 18.06.1977 Он Александр 17.06.1983 Дочь Евгения 23.06.2015 - вопрос №1645339

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    да отношения наладятся в скором времени, дочь признает в итоге

    сентябрь 29, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он и сейчас нормально очень к вам относится, зря вы думаете, что он плохой или что дочку не признает — признает, вполне у него на душе хорошие чувства и к вам и к ней, уладьте разногласия и все пойдет своим чередом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.