Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1979-01-16 Вопрос:Очень хочу отправиться на тот свет к маме, не могу и не хочу без нее жить. Что можно сделать? - вопрос №1645715

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хочу Вас ни в коем случае обидеть или посмеяться, но могу предложить необычный вариант — проверьте свои магические способности, и, если они есть можно через их развитие установить духовную связь (хотя она уже есть, просто Вы ее не чувствуете) и Вы сможете советоваться с ней, получать помощь и поддержку не смотря на  такое разное состояние физического тела. Не отчаивайтесь — боль рано или поздно уходит, а добрая память лучшее, что остается с нами.

    сентябрь 30, 2015 г.