Психология

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по мужской психологии. Может ли мужчина - эгоист, который очень любит себя в первую очередь, полюбить... - вопрос №1645859

по-настоящему женщину, но при этом намеренно вести себя с ней недостойно? Это выражается в том, что он может грубить, намеренно доставать чем-либо и т.п. Может ли существовать такая любовь?

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Такое поведение… не поведение эгоиста, скорее всего от того что у мужчины не ладиться по жизни и он с недоверием относиться к женщинам… и самооценка низкая.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    не может… это не любовь… такое выражение любви возможно только у подростков.

    октябрь 1, 2015 г.