Юриспруденция

недвижимость - вопрос №16459

/>/>/>/>/>

Здравствуйте. У меня непростая ситуация. У нас в квартире прописано 4 человека (ответственный квартиросъемщик не я). Могут ли они приватизировать часть квартиры без моей подписи (моего согласия)? Лицевой счет не поделен. Спасибо заранее.

tonyai январь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не волнуйтесь! Без согласия всех проживающих в квартире (прописанных по месту жительства), никакая приватизация не возможна. Часть квартиры, если она не выделена (т.е. нет отдельного лицевого счета) приватизации не подлежит.

    январь 2, 2010 г.

    tonyai

    спасибо

    январь 2, 2010 г.

    Гагариов А.В.

    475-й в Юриспруденции

    Ситуация простая.и ответ тоже простой:НЕТ.

    январь 4, 2010 г.