Психология

Решено

Почему женщины повторно выходя замуж каждый раз рожают новому мужу ребенка? - вопрос №1645908

Вот мне интересно, почему так происходит?

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Доброго дня Андрей.
    Это заблуждение.
    В нашем суматошном мире, всё перевернулось. Брак и семья не имеет ценности.
    И многие девушки и женщины, наоборот выходя второй раз замуж ни хотят ребёнка.
    Дети не имея отца, живя с мамами одиночками, уже даже и ни спрашивают где же их папа.
    Рожают, у всех по разному кто-то планирует, а у кого-то скажем простыми словами залёт. Каждый действуй по своей индивидуальной стоит заметить ситуации.
    Спасибо за отметки луших ответов и оценки которые вы выставляете.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Рождение ребенка традиционно считается смыслом брака, люди связывают свои судьбы, чтоб вместе продолжить род. Бывает так, что брак не сложился и женщина снова выходит замуж, конечно ее новый муж хочет своего родного ребенка и тем самым женщина высказывает ему свое доверие и любовь, считая что ребенок скрепит семью.

    сентябрь 30, 2015 г.