Эзотерика

Решено

уйдет ли от меня муж?как долго мы еще пробудем вместе? - вопрос №1645946

Бевз Людмила Викторовна 23 января 1981
Савченко Сергей Васильевич 23 сентября 1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    540-й в

    Добрый день! Карты мне сказали, что сейчас Сергей показывает свою холодность к вам, но в тоже время наблюдает за вами и вашими чувствами. Вы же очень переживаете по поводу такого отношения к себе, испытываете боль и обиду. К сожалению, он так и будет себя вести немного надменно и пытаться отстраниться от вас и ваших проблем во взаимоотношениях в итоге, вы сами придете к тому, что эти отношения нужно разорвать

    сентябрь 30, 2015 г.