Эзотерика

Решено

дравствуйте, приснилось что я собралась за границу жить с одним парнем. И там выйти замуж за него. Он говорит что бы я дома сделала ремонт и там... - вопрос №1646155

будет жить его девочка. Он должен был ко мне приехать. Я хотела узнать или мы будем вместе и написала ясновидящей. Она меня пригласила на свадьбу кавота. Я туда пошла поздравила молодоженов. И узнала что она и им помогла. А потом когда шла домой узнала что невесту убили. И я услышала кто. Потом встретила опять ясновидицы она сказала что сама пойму с кем быть. Потом позвонил тот парень сказал быстро будет

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно вначале выйти замуж, потом уже ехать за границу. Иначе может получиться очень мутная история —  что вы уже и видите

    сентябрь 30, 2015 г.