Эзотерика

Решено

Приснился покойный дедушка, во сне он был живым, был в хорошем настроении. Был праздник в честь дедушки, приходили родственники. Одни приходили, поздравляли, дарили подарки дедушке.... - вопрос №1646217

Приснился покойный дедушка, во сне он был живым, был в хорошем настроении. Был праздник в честь дедушки, приходили родственники. Одни приходили, поздравляли, дарили подарки дедушке. После застолья, какие-то уходили, какие-то оставались, приходили другие родственники. Родственники по приходу и уходу со мной не здоровались, и не прощались, уходили для меня по-английски. Никому из родственников я никогда, ничего плохого не делала, и плохо не поступала. Был накрыт скатертью стол, на столе была еда, закуска. Я не участвовала в празднике, сидела на кухне. Застолье было в комнате, я только периодически заходила в комнату. Не видела только одного родственника, это старшего брата который обманул меня, проделав не честную махинацию, и исправлять свой обман не собирается. После его не честной махинации по отношению ко мне мы долгие годы не общаемся. Праздник с застольем проходил на квартире где дедушка жил, я раньше тоже там жила. Но уже давно живу на другом месте в другой квартире.

Дополнение автора от январь 4, 2016 г., 16:46:54

После этого сна через 2 недели умерла бабушка, жена умершего дедушки.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что на родственников в каких-либо делах особо рассчитывать не стоит, желательно делать все самой. Возможно, в ближайшее время Вы собирались обратиться к кому-либо из них, дедушка через сон предупредил Вас.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший дедушка взял на себя отработку кармических долгов Вашего Рода и справился с этим успешно, оттого и все многочисленные родственники были ему благодарны. Это связь поколений, объединенных тяжелой работой Вашего Деда.  Сейчас его Душа чиста и свободна. Брату придется самому свои долги отрабатывать. Вам был показан пример жизни и дальнейшего совершенствования жизни после смерти. Желаю Вам Мудрости и хороших Снов!