Эзотерика

Добрый день. Уже месяц просыпаюсь ночью весь в поту, страшно, атмосфера давит. Что со мной? - вопрос №1646235

изображение из вопроса - Добрый день. Уже месяц просыпаюсь ночью весь в поту, страшно, атмосфера давит. Что со мной?

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вам нужно провериться и провести диагностику на негатив кроме фото нужны данные рождения

    сентябрь 30, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Ели у Вас нет медицинского диагноза, значит у Вас психологические проблемы. Обращайтесь, есть эффективные методики по снятию таких состояний.

    сентябрь 30, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нервозе  нужно на ночь не недавняя это раз спать в проверив а мой комнате и давление измеряет думаю повышенное попей те глицин

    сентябрь 30, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вас хотят приворожить, и хотят чтобы вы позвонили девушке, о ком вы думаете сейчас. Это она причина.

    сентябрь 30, 2015 г.