Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,добрый день.Вчера 29.09.15 так получилось мне погодали,много что совпало , и мне сказали такую вещь что на мне есть порча на постель (помоему) от близкой подруги.Можете ли вы - вопрос №1646237

увидеть тоже самое у меня? Дата рождения 23.06.86. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,добрый день.Вчера 29.09.15 так получилось мне погодали,много что совпало , и мне сказали такую вещь что на мне есть порча  на постель (помоему) от близкой подруги.Можете ли вы

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть порча.нужно срочно убирать и очищать ауру.

    сентябрь 30, 2015 г.