Красота, Здоровье

Решено

vip

Косметологические аппараты Gezatone - эффективны? Можно заменить rf-лифтинг в клинике rf-лифтингом дома, например, на Gezatone m1603? Нет ли от таких приборов противоположного, отрицательного эффекта? - вопрос №1646322

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    26-й в

    Здравствуйте, безусловно заменить можно, но существуют противопоказания: купероз, беременность, наличие шрамов на лице, покраснения, шелушение, угревая сыпь, а также заболевания сердца.А в целом процедура очень хорошая-она подтягивает овал лица, разглаживает мимические морщинки, повышает синтез коллагена и эластина вы уже после первой процедуры увидите результат.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замена возможна и также эффективна. Не забываем про противопоказания для данной процедуры.

    февраль 12, 2016 г.