Бизнес

я довно не пользовался своей картой,а сейчас понадабилась но на ней стоит 08/2015 ,она действительна или мне надо заводить другую - вопрос №1646379

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Серега! Пожалуйста обратитесь в отделение банка и попросите перевыпустить Вам карту, так как она не действительна.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    карта не действительна. но расчетный счет, привязанный к ней — рабочий. вы можете либо воспользоваться непосредственно им, либо, действительно, заказать перевыпуск карты

    октябрь 1, 2015 г.