Эзотерика

как выучить заклинания - вопрос №1646494

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Донев Артур Владимирович

    601-й в Эзотерике

    «Нима! Оговакул то сан ивабза, он яинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя, ишан иглод ман квитсо и; сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и нсебен ан окя, я овт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тед и ирп ад, еовт ями яститявс ад! Хесебен ан ше ежи шан ечто. Емым и Авале. Идопсог идар огеовт енеми ашан ищомен илецен и итесон Йытявс; ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв; ашан ахерг итсичо идопсог, сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев и кев ов и, онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс. Сан йулимоп, йынтремссеб йытявс, йикперк йытявсежоб йытявс. Ашан инсуд, ежалб, исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и, ым в ясилесв и идиирп, юлетишету, йынибен юраз, ебетавалс шан ежоб, ебет авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Ереиам яеовт яытеичерп идар милом йижоб еныс, етсирх есусни Идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб, ними. Ахуд Оготявс и Аныс и Ацтоямиов»

    Хм попробуйте ка заучить этот заговор)))))))Проще писать на листке и читать во время магической церемонии.

    октябрь 2, 2015 г.