Эзотерика

Решено

нужен заговор на примирение с девушкой (есть фото) - вопрос №82253

Хочу помириться с одной девушкой. Чтоб она перестала меня ненавидеть.

Она меня ненавидит и избегает за то, что я от ревности высказался ей за всё и рассказал в смс как мне больно из-за неё и без неё.

Вопрос задан анонимно май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заговор от ссор поможет восстановить гармонию в Ваших отношениях.Можно попробовать самому.

    Постелите на стол зеленую ткань-положите фото того, с кем  в ссоре.Зажгите восковую церковную свечу-водите ею над фото Против Часовой стрелки читая заговор:

    «Радость очистит, любовь озарит, солнечный свет пусть тебя осветит, ссоры и зло превращаются в свет, жизнь озаряет священный обет. (произнесите  9 раз)

    Затем, вращайте свечу По Часовой стрелке и произнесите вторую часть заговора:

    В сердце твое любовь проникает, счастье любви жизнь твою озаряет, меня ты простил(-а) душою своей, снова стремишься всем сердцем ко мне. Пусть твое сердце от счастья поет, любовь излучает и в мире живет»( также 9 раз).

    Когда прочтете  заговор-оставьте свечу догорать.Огарок свечи и фото заверните в зеленую ткань и спрячьте в темное место.

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый

    Если Вы любите  то не станете причинять боль ей и докучать ей.

    А будите ухаживать за ней ни одна девушка не устоит

    от внимания чаще посылайте цветы, дарите подарки,

    назначайте свидание, если отказывается, будьте терпеливей.

    А ревность  только разрушит Ваши отношения.Заставить нельзя

    познать как Вы дорожите ей можно, тогда есть шанс чтобы пришли к ней чувства

    и полюбить Вас. Так как заслуживаете.

                С Уважением  Софият...

    май 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, судя по тому, что «в ответ на Вашу проблему» выпала руна ХАГАЛАЗ, Вам будет очень трудно, что-либо исправить. Это руна, которая символизирует разрушение… Достичь перемирия будет крайне сложно, к сожалению...

    май 21, 2011 г.