Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня поправится здоровье?диагноз шизофрения, пью 15 лет таблетки.может это порча?Полина 26.10.1980 Ростов на Дону - вопрос №1646539

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    какая то травма до этого была? оч похоже. либо психологическая либо физическая. ты совсем отчаялась.состояние пока стабильное. очень похоже что думала о суициде.мне в личные сообщения напиши

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Наличие негатива, равно как и состояния здоровья, нужно по фото смотреть… По раскладу не показывает, что есть негатив

    сентябрь 30, 2015 г.
  • Дорогая Полина, главное для вас сейчас нормализовать энергетические потоки в организме. Фармакология, или алхимия, как я её называю, призвана работать с этой проблемой, однако и вам стоит постараться! Постарайтесь успокоиться, глубоко вздохнуть и сконцентрироваться на позитивных сторонах вашего окружения. Добавьте в свою жизнь разнообразия, физической активности, повзаимодействуйте со стихией воды, сейчас вода ваш друг. Попробуйте контрасный душ, чаще бывайте на свежем воздухе. И главное не отчаивайтесь, и это все (думаю вы понимаете о чем я говорю) уйдет. Порчи как таковой или вредоносной магии я на вас не вижу. Есть такие особенные люди, им не просто приходиться, держитесь, определенные силы говорят с вами, не идите у них на поводу.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соблюдайте предписания врача, это не порча.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Диагностика по фото покажет есть ли на Вас негативное воздействие, порча или нет.
    С Вашим заболеванием живут всю жизнь, ни в коем случае не отказывайтесь от основного лечения, таблеток.
    Здоровья Вам!

    октябрь 1, 2015 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Негатив у вас есть на личную жизнь, на здоровье оно не действует а вот на внутреннее состояние души действие есть, это апатия и не жизнерадостность.

    октябрь 1, 2015 г.