Эзотерика

кошка на могиле - вопрос №352576

как относиться к кошке, появившейся на могиле девушки, которая умерла при странных обстоятельствах и остался ребенок.кошка появилась сразу после похорон, вскоре окотилась одним котенком и оставила его на могиле а сама ушла.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    однако… мощный негатив, на зверушек фонит… пхоже у дочери были серьёзные дела и враги соответственно… за кошку не пережывайте бедное животное в данном случае лишь индикатор негатива

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алла с большей вероятностью скажу что магия свела ее в могилу.

    сентябрь 5, 2012 г.