Бизнес

Нужна помощь другу на аске написали не приятную вещь про его маму.нужно узнать кто это .поможете? - вопрос №1646634

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Вам нужно переадресовать данный вопрос в раздел Эзотерика.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Кирилл, здравствуйте!

    Похвальное желание помочь другу, но зачем искать этого пакостиника. Он несчастный человек, потому что его никто не любит и таким способом он пытается отомстить всем вокруг. Он уже наказан этим. Пожалейте его. У мамы вашего друга есть любовь её сына — а это самое важное. и вашего друга есть любовь его мамы. надеюсь и у вы ощущаете, что вас любят. Это самое главное в жизни.
    А месть — она озлобляет сердце и отравляет жизнь.
    Не травите свою жизнь — живите радостно и дарите людям любовь, только любовью можно противостоять злу и  растворить обиду.

    С уважением и любовью, Галина

    октябрь 1, 2015 г.