Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился такой сон, что я иду с подругой и она начинает рассказывать, о каком то мальчике, и говорит, что он мной интересовался, я еще... - вопрос №1646663

очень удивилась, ведь я с ним не знакома и откуда он меня знает. к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предвещать удивление или к новости, которая Вас заинтересует и заставит строить планы о которых ранее Вы и не задумывались.

    сентябрь 30, 2015 г.