Эзотерика

Решено

здравствуйте . скоро ли встречу вторую половинку? - вопрос №1646772

очень хочется побыстрее но мне кажется что ничего не происходит какой-то застой. я ольга27мая1988

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    У Вас нет застоя. Просто Вы слишком много энергии вкладываете в ожидание и желание. Просто постарайтесь перестать это делать и жить сегодняшним днем. Мужчину Вы встретите в следующем году. Брак у Вас стоит на начало 2017 года. Все хорошо у Вас будет.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 30, 2015 г.