Юриспруденция

Решено

квартира - вопрос №164689

Квартира приватизирована на 4, по 1/4 части у каждого.Все документы на руках.Сын хочет отдать(передать или подарить)безвозмездно свою часть сестре.Можно ли от руки составить такой договор, а потом заверить у юриста? Хочется чтобы было как можно дешевле.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    От руки составить такой договор можно, но вот только он не пройдет регистрацию в ФРС. Нотариусы, а тем более юристы не заверяют данные договоры. Рекомендую — составить нормальный договор дарения доли и провести нормальную его регистрацию — самый правильный и дешевый вариант.

    декабрь 16, 2011 г.