Эзотерика

Решено

vip

Елена, 01.04.1975 Будут ли у меня дети от мужчины с которым встречаюсь на данный момент? - вопрос №1646978

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!
    Просматривая вашу судьбу, от мужчины в будущем пока не просматриваются детки, перемены в отношениях будут, мысли у него путаные идут.Счастья Вам!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр 888

    207-й в

    Расклад не показал совместных детей на ближайший год. Нужно конкретно по его данным смотреть…

    октябрь 1, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена, Рождение ребенка возможно (но не в ближайший год), однако вам необходимо решить: вы хотите родить ребенка, потому что хочется еще иметь малыша, или хотите родить от этого и для этого мужчины? Это важный аспект! Учитывайте то, что вынашивать, рожать и в основном, заниматься ребенком, придется вам! Рассчитывайте свои силы и здоровье!
    Всего вам доброго, Елена!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 1, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети не предначертаны, но возможны от этого мужчины, нужно лишь достичь атмосферы гармонии, взаимопонимания и обоим хотеть этого события.

    октябрь 1, 2015 г.