Эзотерика

СОН - вопрос №1647006

Немного предыстории… Года 2 назад был мужчина на работе Николай, которому я нравилась, но он мне нет, но мы хорошо общались в тч вне работы когда виделись. И еще в этом году на проекте на другой работе я познакомилась с Михаилом. На него не обращала сначала внимание, но потом он почти влюбил меня в себя, но отношения полноценные на определенном этапе так и не начали… Я уехала оттуда, но дав понять перед самым отъездом, что он мне нравится. Расстались неопределенно

Вчера мне приснилось, что я стою в компании коллег разговариваю, а Михаил стоит неподалеку и смотрит на меня пристально, но ничего не делает. Сегодня же снится почти та же картина, но Михаил стоит рядом и пытается меня обнять, я немного отстраняюсь, потом протягиваю к нему руки и они у меня сильно дрожат. Потом мы оказываемся вроде у него в номере, я понимаю, что не хочу сейчас вступать в близость с ним, но почему-то на месте этого Михаила уже Николай, сидим на кровати и какая-то обида друг на друга.Потом начинаю рыться у него в сумке и нахожу там женские тени и еще косметику.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Руса - аватарка

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Михаил может дать знать о себе, но это произойдет несвоевременно. В последнее время он думал о Вас. К тому же он может оказаться не тем человеком, за кого себя выдает (склад его характера, жизненные ценности — они другие, нежели он демонстрирует окружающим).

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

Эзотерика

Решено

К чему снится Филипп Киркоров?

декабрь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

сон муж сестры

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

Эзотерика