Эзотерика

Решено

доброе утро,опять мне коты приснились..8 штук,все разной расцветки,просто сидели ровно и наблюдали...я их больше видела со спины. Всегда был 1 кот ,а теперь этих наблюдателей много стало??. спасибо - вопрос №1600600

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    коты снятся к хитрости… неискренности тех кого зовете своими друзьями…

    август 23, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    животные во снах это телесные желания и потребности. Много желаний и много вашего внимания телесному. вот и снятся коты. Характеристика котов это состояние вашего тела и здоровья. Красивые сытые здоровые неагрессивные — хорошо, значит хороший контакт с телом

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что одно какое-то недоделанное дело, проблема множит вам хлопоты в скором будущем.
    Всего вам доброго!

    август 23, 2015 г.