Эзотерика

Решено

снилось как плыла на море на матрасе и снизу мой матрас стала катать белуга(большой дельфин) и так по всему морю меня...а потом вторая белуга... - вопрос №1508945

появилась и они вдвоем меня играючи крутили на море… к чему такой сон?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон то отличный… в жизни у вас будут 2 друга(подруги)… которые обязательно подставят плечо в трудный момент…

    май 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон о том, что спокойную гладь Вашей жизни, нарушат приятные неожиданные события, связанные с вашими близкими друзьями. Приятных Вам Сновидений!

    май 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к какой-то удаче и возможно к признанию, почести.

    май 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, кто-то поделится с вами умной идеей, и у вас возникнет еще несколько полезных мыслей, которые надо будет срочно воплощать в реальности. Эти идеи принесут вам удовольствие и хорошую прибыль, достаточную для того, чтобы вы чувствовали себя свободно в финансовом плане.
    Всего вам доброго!

    май 31, 2015 г.