Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У нас в семье сложная ситуация. Мой отец развёлся с мамой и его ничего не интересует теперь. Врата забрал к себе жить. Тот агрессивно... - вопрос №1647038

настроен против моего мужа. Часто огорчает маму своими высказываниями. Маме очень сложно. Мой муж без постоянной работы, а у нас маленький ребёнок. Все настроены против друг друга. Только я стараюсь всё сгладить. Очень трудно. Разрешится ли проблемный клубок? Я переживаю за ребёнка.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.!!!!
    Вопросы ваши решаться, но не все так положительно как вы хотелибы, идет негатив, и негатив идет по вашим кровным родственникам, все проблемы, не удачи, переживания от этого, Терпения вам.

    октябрь 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Для вас выпадают только денежные и радостные карты. Поэтому вполне возможно, что ситуация стабилизируется.
    Всего вам доброго!

    октябрь 1, 2015 г.