Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился жуткий сон с покойником, что это может значить? - вопрос №1647043

Ко мне начал приставать один молодой человек, и дедушка решил его проучить,… поднявшись к нему в квартиру лифтом. Но во сне он поднимался вместе с его умершим другом. Они договорились о чем-то, вошли в лифт, дверь лифта закрылась и я проснулась. Что это может значить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    покойники во сне… это предупреждение… будьте внимательнее…

    октябрь 1, 2015 г.