Юриспруденция

развод - вопрос №164716

Здравствуйте.Я являюсь многодетной матерью, временно не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Хочу разводиться с мужем, потому что жить уже просто не возможно.В принципе, мой муж неплохой человек, не пьет, работает, но в последнее время начал очень плохо относиться к детям, обзывать их, может ударить.Поэтому и хочу развестись.Он грозит при разводе забрать детей, т.к. он работает, а я нет,говорит, что это решающий аргумент.Но я реально боюсь за психическое здоровье детей.Могу ли я надеяться на то, что детей оставят все таки мне? Ведь он хочет забрать их мне назло, они ему не нужны.Огромное спасибо за ответ.

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Наталья, имущественное положение родителей не является основополагающим фактором при определении места жительства ребенка.

    декабрь 16, 2011 г.