Бизнес

Решено

Заказала товар через интернет магазин. оплатила доставку до города. товар пришел на склад в другой город в районе 5 км от моего города. просят оплатить дополнительно доставку из склада до моего города - вопрос №1647191

как транспортную компанию заставить довезти товар до меня без дополнительной оплаты мной

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Мария! 1) сравните стоимость доставки, которую заплатили ВЫ продавцу и стоимость доставки, которую продавец заплатил Транспортной компании 2) сравните город доставки, который указали ВЫ продавцу и стоимость город доставки, который продавец указал Транспортной компании. В этом несоответствии Вы и поймете, где произошла ошибка и кто должен доплатить. Если возникнут нюансы, пишите в Чат.

    октябрь 1, 2015 г.