Эзотерика

Решено

посмотрите меня астрологи, ясновидящие кто что увидит - вопрос №1647197

Есть ли в моей жизни опасность смерти? (в астрологии, на ретрограде планет — стоит смерть)
Где опасность у меня?
может город какой-то, период времени или род занятий несет опасность

Анна 27/04/84 время рождения 22.20 Спб

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.У вас была потеря, скорей всего это не вещь,,.силуэт идет, с той стороны ждите не приятность, есть человек к вам с не добрым сердцем, дороги свои отложите до следущего года.! Удачи вам

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, фото ваше посмотреть бы, чтобы что то говорить.

    октябрь 1, 2015 г.