Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №16472

одна дама предсказала что 2010 год для меня будет очень плохой, а в чем и почему не говорит. может здесь есть люди, которые могут сказать?

Дополнение автора от январь 3, 2010 г., 17:02:09

12.06.1980 имя- Елизавета

Вопрос задан анонимно январь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Имейте уважение к магам. Укажите хотябы вашу дату рождения или имя, я уже молчу о фотографии. Можете мне написать это через почту

    январь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Если есть желание - можно сделать расклад по месяцам на год.

    А вообще, в ваших силах изменить себя, и соответственно, мир вокруг себя, чтобы это предсказание не сбылось.

    январь 3, 2010 г.

    Алексей Устинов

    389-й в Эзотерике

    Советую Вам  не   заострять внимание  на  данном  предсказании. Дело в  том  что предсказание (анализ грядущего ) это не   приговор...Это  подсказка.

    И вся  тонкость заключается  в  том (а  многие  кто делает анализ , не  говорят этого намеренно .Или  попросту  не  знают следующего) что : Та  информация  и  тот жизненный  путь , который  увидел "Предсказывающий" , сохраняют свою направленность соответственно предсказанию , только лишь в  случае  если  вопрошающему  НЕ говорят об увиденном! Если же  вопрошающий, получил информацию о том  что его ждет , то не  обязательно что, все  это воплотится!В  силу  того что озвучив  анализ, в судьбе  вопрошающего, открывается  альтернативный  путь развития  событий. И  часто не  один . Это закономерно. Можно смотреть в  замыслы  Высших сил,  Кармы.. назовите  как  хотите ...И  не  мешать ... Тогда  все  будет как  было.  А  можно  посмотреть и  одним  только словом обращенным  к  вопрошающему , в  корне изменить направление его жизни  ( по скольку  вмешались в программу  давно расчитанную по пунктам и  миллиметрам) .

    Советую не  замыкатся  на  вопросе "что же  плохого меня  все  таки ждет" , потому  как  именно в  этом  направлении и  уйдете! А  пользуйтесь случаем и  постарайтесь уйти  на  благополучный путь развития  событий. Естественно Вам  тяжело понять как ... А  понимать не  нужно!Просто   будь те  уверенны  в  том  что , все  что Вы  делаете  это ведет к  лучшему ..Ну  и  естественно старайтесь делать только то что будет вести к  лучшему.

    Так  же  советую не  обращатся  к  нескольким  мастерам  сразу , поскольку  это будет не  этично по отношению к тем  же мастерам . Так  же   может привести к  искажению информации выдаваемой  мастерами ( простыми словами  друг другу  буду  мешать)  что тоже  не есть хорошо .потому  как  у  некоторых  стоит защита  на вмешательство в  работу другого Мастера , и  в  таком  случае  для  кого то из Мастеров   это может аукнутся  последствиями .Так  же  это может повлечь последствия  и  для Вас.

    Если обратились к  кому  то одному ,  и  вполне  удовлетворены  работой, то  старайтесь  работать с  одним  мастером .Если  же  принимаете  решение  обратится  к  другому , то  прежнего обязательно ставьте  в  известность.

    январь 3, 2010 г.

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Уважаемые эксперты, прошу давать ответы.

    Человек решил обратиться к предсказателям. Кто умеет -- предсказывайте. Не надо отговаривать, грозить Божьей карой и так далее.

    Модератор

    январь 4, 2010 г.