Психология

Решено

может ли депрессия после смерти взрослой дочери продолжаться более 10 лет - вопрос №1647236

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла. здравствуйте. Каждый случай индивидуален и может быть все…, то есть человек может находиться долгие годы в том, состоянии о котором Вы пишите. Надо начать решать проблему, обратившись к врачу — психотерапевту, так как если за 10 лет человек не смог нормализовать свое эмоциональное состояние, то самостоятельно это сделать будет практически невозможно. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Вам необходимо выбрать специалиста и проработать утрату.
    Мудрости Вам!

    октябрь 1, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Может, если человек испытывает чувство вины.

    октябрь 1, 2015 г.