Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос:скажите пожалуйста, вот у меня есть племянница, когдато мы были очень близки, общались и с ней и с ее... - вопрос №1647244

семьей и семьей ее мужа. но несколько лет назад между нами пробежала черная кошка. скажите почему мы не общаемся и будем ли мы снова общаться как раньше. спасибо. С лева Наталья-12.03.1985, справа я Анастизображение из вопросаасия -20121982

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг Дмитрий

    740-й в

    Здравствуйте  семья её мужа настраивают её против вас.Со временем она поймёт  но  пройдёт очень много времени

    октябрь 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, что ваши отношения подорвал банальный денежный вопрос. А наладить отношения вы можете прямо сейчас: надо просто съездить в гости, обсудить острые углы, вместе принять решение...
    Всего вам доброго!

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В эту ситуацию есть вмешательство третьих лиц из ее семьи, по этому между вами недопонимание и пауза в общении. Еще в ближайшее время будут сложности еще между вами. Хотя в перспективе шанс наладить отношения будет у вас. Вы очень переживаете, это дорогой для вас человек.

    октябрь 1, 2015 г.