Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите каким образом я смогу забрать у Игоря (11.09.1967 г.р.) свои деньги, которые вложены в авто, которое он забрал , а деньги не отдает? Алла - 07.10.1979 г.р. - вопрос №1647351

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • В вашем случае либо силой либо обрядами. У него как защита от вас и вот нет желания возвращать

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Игорь не настроен отдавать вам деньги, хоть знает, что вы их ждете и волнуетесь. Может идти с вами на конфликты или скрываться. Вам стоит обратиться к понравившемуся эксперту, что бы ситуацию изменили в лучшую сторону. Сейчас все стоит на месте и вам в возвращении долга по сути никто не помогает. Игорь будет ссылаться на то, что денег у него нет либо он отдаст вам их якобы позже.

    октябрь 1, 2015 г.