Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый вечер! У меня вопрос возник и он немного меня беспокоит. В прошлом году я намеренно не отдавала долг денежный - вопрос №2024055

соседке, только из-за того, что этот человек регулярно устраивал у себя в квартире пьянки.Потом данный человек звонит перед смертью за несколько дней (мы не знаем о скорой смерти естественно) и опять отказываем ей дать хотя бы несколько сотен… Думается она умирала думая о нас с мужем плохо… долг не отдали, пытались её старого человека оградить от её товарищей которые её до смерти спаивали и споили… И ещё здесь надо учесть, что эта старая соседка положила глаз на моего мужа! Могло ли это как-то повлиять на атмосферу уже в нашей семье.С её смертью начался хаос в отношениях. И как ей долг вернуть? Вернее ей он уже ни к чему… может родственникам отдать? С ув Надин

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Конечно, она Вас с мужем прокляла.  На могилу надо отнести и почиститься

    июль 7, 2016 г.