Эзотерика

vip

Дата рождения: 1958-02-21 Вопрос:запуталась со своим предназначением. дети выросли. а что дальше? - вопрос №1647420

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Вам с Внуками нужно водиться, роль Бабушки на себя возьмите .
    Удачи Вам )

    октябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для начала пересмотреть свои взгляды на жизнь.Вам предстоит встреча энергичной женщиной.после этой встречи у Вас появиться активная радость жизни.появиться уверенность в себе.

    октябрь 2, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Вы обладаете силой воли и многими возможностями, и можете свои качества использовать как и себе, так и другим на благо. У вас есть какие-то знания, которые вы должны передавать людям, вам необходимо сотрудничать и общаться с людьми, но это не просто работа, а именно вы должны выступать в качестве лидера, советчика. Подумайте, чем вы можете заняться. какое дело организовать не ради дохода, а для личного удовлетворения и помощи людям.

    октябрь 2, 2015 г.
  • Марина, здравствуйте. Вы пишете, что запутались со своим предназначением, значит уже неоднократно изучали этот вопрос самостоятельно, но так и не пришли к удовлетворяющему вас выводу.  Предназначение — это то, что вас будет вдохновлять и наполнять жизненными силами, помогать творить и созидать. В какой форме вы сможете выразить своё предназначение — это вопрос второй.

    Уже сейчас, вы можете проанализировать свой богатейший опыт жизни в этой реальности и увидеть, что на протяжении всей жизни вас побуждало двигаться дальше, какой внутренний ресурс вы для этого в себе находили. Это как мимолетное дуновение ветерка, вдруг появившаяся внутренняя уверенность, что поступаете правильно. — это ваша связь с вашей высшей сутью, которая направляла вас всю вашу жизнь.

    И сейчас вы можете научиться входить в резонанс со своими духовными учителями и наставниками, чтобы увидеть своё истинное предназначение и следовать ему.

    Удачи вам, Марина. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

    октябрь 2, 2015 г.

    Донев Артур Владимирович

    604-й в Эзотерике

    А дальше, я бы пожил для самого себя.

    октябрь 3, 2015 г.