Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте...меня интересует очень один вопрос...в моей жизни есть два мужчины...человека которого я люблю зовут Владимир...есть второй мужчина которого зовут СЕРГЕЙ...И вот етот Сергей обращался к - вопрос №1647424

кому то за помощью… говорит что ему сказали что он моя судьба и на мне порча… что с Владимиром я небужу… очень хотелось узнать правда ли ето и стоит ли мне продолжать отношения с Владимиром и что меня в жизни с ним ожидает… очень прошу помощи изображение из вопроса - Здравствуйте...меня интересует очень один вопрос...в моей жизни есть два мужчины...человека которого я люблю зовут Владимир...есть второй мужчина которого зовут СЕРГЕЙ...И вот етот Сергей обращался к

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Если на фото вы с Владимиром… то я бы сказала что у вас много общего и любовь тоже между вами серьезная а на разговоры кого то о чем то не обращайте внимания…

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сергей ваш ошибся, у него неверная информация. Это с ним вы не будете, порчи на вас нет. Его обманули

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анастасия, не слушайте никого, слушайте своё сердце! Нет на вас никакой порчи! Будете с Владимиром. Сергей не ваша судьба!

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Сергей лукавит, стремится любыми способами вас завоевать. Слушайте свое сердце

    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас не лучшее время делать серьезные решения в своей жизни. Даже наоборот вам нужно сделать некоторую паузу в плане выбора между мужчинами. Сложная ситуация с обоими претендентами. Сергей выдал вам немного неверную информацию. Он очень хотел бы большего сближения с вами.

    октябрь 22, 2015 г.