Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Свадьба - вопрос №933420

Доброго времени суток. Хотелось бы знать, когда я встречу молодого человека, за которого выйду замуж. Хотелось бы знать какую-то информацмю о нём.

Пожалуйста.

Меня зовут Елена.

Родилась В Москве. Если быть точнее в Раменском. Это Московская Область примерно 45 км на юго-восток от Москвы. Минут 10-15 от города Жуковского. Если это важно.

Но формально я там только родилась, так как бабушка сказала маме, чтохороший роддом.

А далее почти с первых дней жила и живу уже в самой Москве… После выписки из роддома..

Родилась в 12 50 дня!

4 октября 1982 года.

Писала специально подробно, так как место рождения, говорят, важно.

Дополнение автора от февраль 1, 2014 г., 20:45:57

СПАСИБО всем, кто ответил на мой вопрос. Заметно, что если вопрос платный, то отвечают не 2 слова, а что-то ещё...

Я НЕ могу выбрать лучший ответ, так как ВСЕ ответы отличаются друг от друга.

И кто из Вас прав, я не знаю...(

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 14:14:59

Даже не ожидала, что спустя столько дней будут приходить ответы. НО они настолько разные, что я не знаю, кому верить… Все же не могут оказаться правым… Если один говорит, что в этом году встречу мужа, а другой через  1-2-4 года, то прав кто0то один же...

Тяжело. теперь я вся в раздумье...

Как я после этого могу ставить + или — за ответы?

А выбирать лучший тем более? Если до сих пор приходят новые ответы, хотя вопрос висит несколько дней...

Elena январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 41

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Молодого человека который Вам по судьбе, вероятнее всего встретите в этом году!

    январь 30, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Замужество в течении двух лет, знакомство с суженным в этом году!!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, он просматривается рядом с Вами, чуть младше Вас, отношения вскоре начнут свое развитие, все ссоры уйдут на второй план!

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такая встреча будет года через 2… замужество скорое… раздумывать не будите  и вероятна дорога  дальняя...

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! В этом году у вас судьбоносная встреча, будете некоторое время встречаться и выйдете за него за муж. Потом не всё так хорошо… будет ребенок, вы разведётесь. Увы. Иногда лучше не знать своего будущего.

    январь 30, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Будущий муж будет носить форму, госслужащий. Встречи в этом году у вас не просматривается, будет такая возможность в следующем году. Темноглазый брюнет, в вашем вкусе. Вас познакомят друзья. Свадьбе через год после знакомства. Счастья и любви!

    январь 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    молодой человек рядом с вами не станет вашим мужем, у вас ещё будут ссоры и примирения.Будущего мужа вы встретите в этом году, адвокат, толерантный, умный, интеллигентный мужчина, ваш ровесник.Брюнет.

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В течении года встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, оставьте свое прошлое в прошлом и все будет хорошо в будущем.!!

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Знакомство с будущим мужем призойдет летом этого года, он будет на пару лет младше вас. Некоторое время вы будете жить в гражданском браке, просматривается двое детей. Официальный брак в 2016 году.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте, в этом году судьбоносная встреча, в следующем году замужество.

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В течении 2-х лет Ваша личная жизнь сложится довольно хорошо. Долгожданное замужество у Вас будет, встретите человека с которым сможете быть счастливы.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Елена! В этом году у вас должна быть встреча с мужчиной, отношения с которым увенчаются свадьбой через 1,5-2 года.

    январь 30, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В этом году у вас переезд идет, а вот в любви полный крах… из-за этого -то и появится желание переменить место жительства. Следующий год 2015 год самореализации, будет не до любви. Брака в ближайшие два года точно нет.

    январь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Замужества не видно в этом году. Через 1-2 года возможно. С нынешним парнем не очень подходите по энергетике. Вам нужен мужчина огненного знака, тогда и удача будет у вас.

    январь 30, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Елена, здравствуйте, судьбоносная встреча с мужчиной у Вас просматривается уже в этом году-осенью! Брак в 2015 году!

    Всех благ!

    январь 30, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В этом году возможна такая встреча, про брак говорить рано, а отношения могут сложиться.

    январь 30, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      С фотографией ответ будет намного интереснее именно для вас!!!!..

    январь 30, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Елена на будущее идёт замужество.взаимность.замужество желаное и принесет вам счастливый брак.читается мужчина уже по этому либо он уже при вас либо вот вот будет.Семейные отношения принесут хорошие перемены для вас во всем

    январь 30, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    В этом году у вас лидирует карта Солнце. это когда сбываются надежды, любовь, мечты, человек счастлив как ребенок! Вы встретите свою настоящую любовь, вы узнаете его по темно русым волосам и серым глазам, характер, будет боевой, активный,, предприимчивый, с ним будет весело, у него всегда будет много идей, это очень яркая личность (туз жезлов). Счастья и удачи вам))

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Встреча будет через 2 года.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине года вас ждет судьбоносная встреча, продолжительные отношения приведут к счастливому браку в 2015.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте Елена!

    Карты говорят, что скорее всего вашего молодого человека вам будет суждено встретить в следующем году..

    Удачи вам..

    январь 30, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В течение лет 2-х. Ближайший шанс — в течение полугода.

    Старше вас, авторитетный, хорошо зарабатывающий, возможно связанный с бизнесом, управлением, властными структурами.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, знакомство по судьбе идет во второй половине года; брак в 2015 году.

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Нескоро еще но все будет хорошо и стабильно

    январь 30, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte vi vidite cerez god zamuj na sledushim gadu no uo u vas budet do etago ramani

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Встретите своего мужчину через 2 года.Это будет судьбоносная встреча.А приведет это к браку жизнь покажет и вы сами поймете.Желаю семейного счастья и любви!!!

    январь 30, 2014 г.

    София Чаро

    905-й в

    Елена, доброго времени!

    Замужество у вас состоится только в 2016 году, а знакомство к июню 2015 года  с темноволосым мужчиной примерно  постарше вас на 5 лет, он весьма хорошего телосложения, спортивный такой  на вид, занимается своим делом, больше связан с техникой, жизнь сложится счастливо, так как будет хорошее взаимопонимание и любовь, будет ребеночек -мальчик.С уважением София

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Елена.Встретите ближе к августу-сентябрь месяц.Он высокий, шатен, глаза светло-голубые, у него очень красивая и добрая улыбка.Ему около 35-36 лет.Женат был, но сейчас один, детей нет.Он вас очень любить будет, да и вы наконец-то полюбите! Обеспеченная жизнь.Вероятно вы переедите в его дом зимой 2015г.

    январь 30, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    когда занизите планочку с требованиями, таких мужчин как вы хотите не существует в природе -будьте проще к вам мужчины сами потянутся.

    январь 30, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Замуж выйдите в течении двух лет. В конце года возможно судьбоносное знакомство.

    январь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года замужество.

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    замужество в течении двух лет

    январь 31, 2014 г.

    казимир

    243-й в

    Здраствуйте Елена!

    Таро показало что молодого человека вы встретите в этом году.

    Через короткое время брак и после брака дети, но брак будет сложный.

    Мужчина будет старше вас.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Замуж выйдите в 2016 году. Отношения крепкие и долгие.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в течение 3-х лет. Мужчина сам вас найдет и предложит завязать отношения.

    февраль 2, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Собственно есть шанс встретить уже весной.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом и следующем году замужество не просматривается.

    Типаж, обстоятельства встречи и год замужества я определяю в рамках личной консультации.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Встреча осенью в этом году.

    февраль 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Встретите в течение нескольких  лет, есть вероятность.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Встреча ближе к июню. Переспективный мужчина. Начнется все с романа.

    февраль 3, 2014 г.