Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилась семья бывшего мужа... - вопрос №1647513

Очень смутно помню сегодняшний сон, но некоторые моменты все-таки сохранились:
Ко мне домой пришла семья мужа: его мать, отец, сестра (после расставания с мужем, я с ними не общаюсь, потому что родители мужа можно сказать «заставили» его бросить меня и ребенка, постоянно настраивали его против моей семьи (причина, что я живу в другом городе и муж переехал ко мне, а его мать такой человек, что она должна видеть сына буквально каждую секунду, т.к. он для нее всегда остается «маленьким ребенком»)… Я не хотела впускать их в квартиру, все-таки они очень негативные люди (+ были даже угрозы с их стороны в реальности, и еще мать мужа увлекалась раньше различными заговорами, и я уверена, она неоднократно пыталась рассорить нас с мужем с помощью магии (потому что были моменты, когда он неожиданно превращался в «монстра», словно другой человек))...

Но в квартиру они все-таки вошли, я не знала с какой целью. Ощущался сильный негатив от них, и мать мужа смотрела на меня и все время ехидно улыбалась.Затем они достали несколько книг (около 10 наверное), как подарок для меня, и положили их на пол. Я грубо сказала, что мне не нужны никакие ваши книги, подарки, я знаю, что вы пытаетесь навести порчу на меня и мою семью, и я не позволю, чтобы какие-то ваши вещи остались у меня в квартире… Они ничего не ответили, но также продолжали как-то злобно и ехидно улыбаться...

Затем я начала говорить матери мужа примерно следующее: «А хотите я Вам секрет раскрою?». Я хотела рассказать, что я с мужем даже и не планировала расставаться, что это он сам ушел из семьи после того, как Вы его начали настраивать против меня, и вообще оказывается, что он уже был в других отношениях, когда мы еще были вместе (просто на самом деле семья мужа утверждает, что я его «бедного» выкинула из своей семьи, что я подло поступила по отношению к нему).

Еще во сне был момент, что я общалась с нынешней девушкой мужа, но о чем не помню, но был какой-то негатив...

Что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон сам по себе ничего не означает, кроме Ваших эмоций по поводу родственников мужа и его нынешней пассии. На всякий случай в ближайший месяц будьте внимательны к возможным контактам с родственниками мужа.

    октябрь 1, 2015 г.