Красота, Здоровье

какая калорийность щи из белокачанной капусты? спасибо - вопрос №1647589

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно знать, на каком бульоне сварены сами щи-на овощном отваре или с мясом курицы или другим мясом.
    Что входит еще дополнительно в состав этого супа/я пассирую помидор с луком, морковкой, добавляю болгарский перец и много красного острого перца и сладкой паприки/, предпочитаю мясо птицы для бульона, выходит средне калорийный супчик.

    октябрь 1, 2015 г.